Отзыв:

Тесто сладкое, а сосиски "солёные" - это единственный минус

11.11.2015
Дата: 11.03.2020
Достоинства: Вкусные сосиски, вкусный блин, цена
Недостатки: Блин хотелось бы более пресным в таком сочетании

Здравствуйте!

Не знаю, у кого "Теремок" заказывает сосиски, но они очень вкусные! Я иногда беру здесь гречку с сосисками, и поэтому не смогла обойти стороной новинку - блин с ними же.

Блин всего на 200 грамм, но по калорийности тянет почти на 500 ккал. Внутри действительно 2 сосиски, которые разрезаны вдоль, поэтому получаются 4 половинки. По цене ориентируйтесь примерно на 170 рублей, но я покупала пару раз его по купону за более низкую цену. Если для вас важна калорийность, то я бы советовала взять "Фермерский": там за 183 рубля 800 ккал.

Сочетание интересное. Эдакий хот-дог в русской версии) Проблема только одна: сосиска - это всё-таки блюдо "солёной кухни". А вот тесто для блинов в Теремке универсальное. И так как с сосиской нет никакого соуса, сладость блина сильно чувствуется. Это не всем понравится. Мне бы хотелось, чтобы тесто было более пресным, но в целом не жалуюсь. Это уже один из моих любимых блинов, и я надеюсь, что он утвердится в меню - обязательно буду заказывать его в будущем. И на пробу, конечно же, рекомендую!