Отзыв:

Теплый, оранжевый цвет!

09.12.2014
Украина
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Красивый оттенок, цена
Недостатки: Немного полосит
60 руб.

У меня не много лаков от марки "Flormar", о двух оттенках в серии "Supershine" U08 и U05 я уже писала. Напишу про обычные глянцевые цвета.

Данный лак был куплен под платье такого же оранжевого цвета. Платья уже давно нет, зато вот лак остался. Лак лежит в косметичке очень давно, но вот каким был по консистенции, таким и остался, ни чуточку не загустел, не расслоился!

Итак, лак в оттенке 713, теплого оранжевого цвета, цвет не вырви глаз, не неоновый, а очень спокойный, мягкий, я бы сказала даже повседневный, так как он не вызывающий, не слишком привлекающий взгляд.

Лак выпускается в стеклянном бутыльке объемом 13 мл, что очень много как по-мне, чтобы его израсходовать понадобятся года! Ручка у него длинная, очень удобная, кисть мягкая, ровно подстрижена, гикая, волоски с нее не лезут! Наносить лак ею одно удовольствие!

Лак сам по себе жидкий и не сказала бы что сильно пигментирован, у меня на ногтях два слоя, но я бы еще один добавила, чтобы добиться ровного цвета, так как видно, что он немного полосит, это заметно не слишком явно конечно, но если присматриваться, то видно! Но лак при этом ложится хорошо, не пузырится, не скатывается.

Лак сохнет на удивление очень быстро, за минут 10 высыхает полностью! На ногтях его стойкость средненькая два-три дня максимум, но мне и этого вполне достаточно!

Лак из недорогого сегмента, выбор оттенков просто огромный! И яркие, и нюдовые, и повседневные цвета!
Стоит лак около 20 грн, (+/- 60 рублей).

Мне понравился, хороший оттенок, цена и качество!