Отзыв:

Розовое сияние на ноготках!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Стойкий, недорогой, красивый блеск.
Недостатки: нет

Я уже писала про лак "Flormar miracle colors" в оттенке U08, темно-синем и просто невероятно космическом цвете! Вместе с этим цветом был куплен и этот оттенок U05, он конечно не такой интересный, как предыдущий, но тоже красивый.
Лак выпускается в большом объеме 10 мл, турецкой маркой "Флормар", лака много, хватит красить ногти очень долгое время!

Ручка сделана очень длинной, с почти с ладонь, и ее очень удобно держать в руках, кисточка при этом ровно подстрижена, хорошо набита, не лезет, очень мягкая, хорошо гнется.

Лак жидкий, не густой, но при этом и не течет как вода. Пигментирован очень хорошо, я считаю что и одного слоя достаточно, но для пущей яркости, можно накрасить и два слоя. В нанесении он очень не капризный. Не пузырится, не полосит, не скатывается, когда наносишь второй слой.

Лак шиммерный. Состоит из микро блесточек, они на ногтях не ощущаются никак, то есть ногти когда высохнут не шершавые, но их видно в самом лаке. На свете они переливаются, очень сильно блестят, привлекают внимание к рукам, то есть маникюр ваш однозначно заметят. Свое название "Supershine" оно однозначно оправдывает.

Цвет яркий, праздничный, не повседневный. Я сейчас к розовому цвету под остыла, но раньше очень его любила! Оттенок очень яркий и вызывающий!

В носке лак очень стойкий, дня четыре держится точно! Скорее всего это из-за блесток в самом лаке, но стойкость отменная!

Срок годности пять лет, у меня лак уже года два точно лежит и не думает загустеть или испортится! Вид имеет как в первый день покупки!
В общем лак хорош, советую присмотреться к оттенку и к серии "Supershine" в целом!