Отзыв:

Хорошая паста, без вредных добавок

09.12.2014
Украина
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Хорошо очищает зубки, приятная на вкус, не печет

Если раньше я зубные пасты покупала ребенку сама, то теперь мы ходим в магазин вместе, он сам себе выбирает пасту, я соглашаюсь, если она соответствует возрасту ребенка. В этот раз недалеко от нас открыли очередной магазин "Ева", мы туда зашли за покупками и заодно взяли зубную пасту.

Паста была представлена в двух вариантах для мальчиков и для девочек, с разными вкусами. У девочек- малина, у мальчиков - жвачка.

На упаковке соответственно нарисован мальчик или девочка.
Мы взяли мальчуковую, так как девчачью в жизнь не возьмем :)

Паста небольшого объема -50 мл, в пластиковом тюбике, так собственно и продавалась без картонной упаковки.
Дозатор пасты был запакован в фальгу, то есть все было герметично. Крышка у нее обычная откручивающаяся.
На самой пасте большими буквами описаны ее свойства: не содержит сахар, фтор и наоборот, содержит кальций... Ну, как бы хочется верить! Паста предназначена для деток от трех лет.

Сзади же более подробно описаны жути фтора, о том какой он страшный и какие болезни вызывает!

Далее адрес производителя, применение, что зубки нужно чистить два раза в день, тщательно, и т.д.

Теперь о вкусе. Паста ребенку понравилась. Она со вкусом жвачки или конфетки "Тутти-фрутти", довольно приятная, не печет, но сладкая, явно содержит заменители сахара.
По консистенции она гелевая, голубого цвета.

Еще в ней какие-то непонятные крупинки попадаются... (сама проверяю пасты перед тем как дать ребенку)
А вообще рекомендую конечно, приятный вкус, консистенция, деткам понравится!