Отзыв:

Эффект от приема- где же ты???

09.12.2014
Украина
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Приятный вкус, ложка -дозатор
Недостатки: Нет эффекта от приема

Этот препарат во время нашей вирусной инфекции нам выписал врач. Чтобы организм справлялся быстрее с болезнью так сказать... Мы уже принимали другие имуностимулирующие/противовирусные препараты, но в виде таблеток, очень кстати эффективные, тогда ребенок очень быстро выздоравливал. Решила взять на пробу этот препарат, так как и цена и консистенция сиропа мне больше нравится, чем таблетки. (С таблетками мы пока "дружим " туго)

Но "любви" у нас не вышло...
Итак, цена лекарства была около 65грн за флакон в 150 мл. В комплекте идет ложка-дозатор, флакон из темного пластика, крышка обычная не "антидетская". Сироп на вкус сладкий, чувствуются ароматизаторы, пахнет он конфетками "тутти-фрути".
Сироп жидкий, светло-желтого цвета. Хранится после вскрытия флакона 90 дней, так что если все сразу не выпили, то останется и на потом.
Давать его можно деткам от трех лет и старше.
Итог приема...
Нам он вообще никак не помог, мы как болели, так и продолжали болеть, время действия болезни затянулось, а не сократилось (причем препарат мы пили не в одну болезнь, а в две- результат один и тот же)
То, что лекарство снижает температуру , как пишет производитель- вообще бред... на температуру он вообще никак не влияет!!! В составе нет ни ибупрофена, ни парацетамола, которые действуют на снижение температуры!!! Зачем тогда такое вообще писать???
В общем препарат как по мне бесполезный совершенно, такая себе пилюля "Пласебо"... Рекомендовать его не стану, так как у нас эффекта не было вообще, хотя может мы болели сильными вирусами, не знаю...