Отзыв:

Я в восторге!

09.12.2014
Украина
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Спецэффекты, музыка, актеры

Вот и мы сходили с мужем на фильм "Бэтмен против Супермена", фильм конечно очень длинный практически три часа, и высидеть в кинотеатре такое время конечно тяжело и возможно кому-то он покажется затянутым.

В начале нам напоминают историю Бэтмена, как в детстве он остался без родителей, далее историю из фильма "Человек из стали" (про Супермена), но с чуть иной стороны, со стороны того же Бэтмена.
В фильме сперва показано противостояние этих героев, потом объединение против другого врага (ну, это можно понять и посмотря трейлер).

Динамика сюжета мне очень понравилась, то есть не сидишь и скучаешь пол фильма, здесь одна сцена сменяется другой, очень быстро меняется сюжет, сцены!

Спецэффектов ну ОЧЕНЬ много, фильм не дешевый и практически состоит из них! В 3D смотрится просто захватывающе!

Актеры мне понравились и Генри Кавил и Бэн Аффлек, который заменил Кристиана Бэйла, и сыграл по-моему отлично!
В общем кто любит супергеройское кино, отличные спецэффекты, комиксы, или этих актеров, то фильм однозначно не разочарует! Мне понравилось!