Запах
Стойкость
Отзыв:

Ночная фантазия!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Невероятный аромат
Недостатки: Легко переборщить
Запах
Стойкость

У меня дома есть три аромата от Бритни Спирс, хотя ее поклонницей я вовсе не являюсь. Два из них мне совершенно не подошли, хотя изначально сперва очень приглянулись, один стал любимцем- это Britney Spears Midnight Fantasy.

Этот аромат мне подарил муж, когда мы были в парфюмерном магазине, мне он настолько понравился, что я просто не могла оттуда уйти! У меня версия 30 мл. В продаже есть флаконы и с большим содержанием!
Отдельно хочу написать о флаконе. Очень многие ароматы от Бритни выходят в данном оформлении, флакон-шарик с вкраплениями страз, только отличаются они цветами. Midnight Fantasy выпускается в темно-синем цвете, очень красивом и глубоком.(Фото не передает цвета из-за освящения)
Такой флакон будет действительно украшением туалетного столика!
Теперь про аромат...
Аромат, как по мне зимний, он отлично раскрывается на морозе, летом он все же тяжеловат. Он сладкий, но не приторный, он глубокий, интересный, и вовсе не простой.
Я слышу в нем и сливу, и смородину, а еще экзотические цветы. Шлейф от него просто космический!!!
Духи стойкие, и с ними нужно быть осторожными, так как переборщить очень легко.
Если уведите его в магазине, то советую протестировать, мало ли, может это то, что вы искали?