Отзыв:

Бюджетный вариант обычных прокладок

09.12.2014
Украина
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Хорошо впитывают, индивидуальная упаковка, цена
Недостатки: Толстые

В "Просторе" недавно была акция, где эти прокладки стоили очень дешево, я и взяла сразу две пачки так как нужно было в этом месяце сэкономить так как затрат ожидалось больше, чем прибыли.

Итак, прокладки на три капли "Normal". Их в упаковке десять штук, каждая упакована в отдельный чехольчик -конвертик.
По длине они обычные, не такие как например на четыре капли, которые просто огромные и длиннющие! (Я взяла сразу два вида: на три и четыре капли- для сравнения)
По толщине они конечно толстоваты, но не слишком критично. От прокладок за такую их стоимость я большего и не ожидала.
Радует индивидуальная упаковка- прокладку можно взять с собой в сумочку или еще куда-то.
Удивил конечно же дизайнерский ход, на поверхности прокладок выделаны глубокие полосы- желобки, видать для лучшей впитываемости, и стекания в нужную область, но смотрится это конечно не особо эстетично и как-то грубовато.
Прокладки имеют мягкую поверхность, хлопковую, никаких сеточек нет. Поэтому они не натирают и не вызывают лишнего дискомфорта.
Прокладки имеют крылышки, удобные в носке.
Клея производитель не пожалел, поэтому они не скатываются, не облипают, в общем прилипают к белью хорошо.
Впитываемость у них нормальная, как для трех капель, у четырех конечно значительно больше, так как они и больше и толще.
В итоге скажу, что прокладки в принципе хороши, конечно есть небольшие недочеты, но так как цена очень недорогая, есть индивидуальная упаковка, хорошо впитывают, казусов у меня с их применением не возникало, поэтому я их рекомендую.