Отзыв:

Бюджетные, красивые и дышащие!

09.12.2014
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена

С прокладками "Bella For Teens" я знакома давно и часто их покупаю, раньше из-за ароматизатора я обходила данную серию стороной, брала только не ароматизированные, так как был горький опыт с ароматизированными "Дискритами", которые вызвали жуткую реакцию. Но вот попробовав эти прокладки могу сказать, что отдушки здесь очень мало, то есть она есть, прокладки пахнут цитрусами, но она настолько незаметная, и прокладки ею не пропитаны до жути, что дискомфорта у меня не вызвало.

Прокладки в серии "For Teens" все между собой очень схожи.

У них девчачий дизайн, они симпатичные, кружевные и веселые!

Дизайн упаковки выполнен в желтом цвете, как и сами прокладки, коробка сделана конвертиком, который при желании можно закрыть, да и по объему она небольшая, отлично подойдёт для путешествий!

Прокладки без индивидуальной упаковки, просто сложены все вместе в коробку, в упаковке 20 штук, но брать их оттуда удобно так как они между собой не склеиваются, и нет такого, что берешь одну, а вытягиваешь сразу пять штук.

Прокладки небольшие, с симпатичным рисунком цветочков, очень тонкие-реально 1 мм. Толщиной, имеют мультиформу- подходят и для обычного белья, и для стрингов. На белье вообще не ощущаются! Клеется отлично, не отпадают и не скатываются при носке, прокладки не вызывают дискомфорта- они как и заявлено производителем-дышащие!
Поверхность у них мягкая, хлопковая, прокладки не натриают.

В цене они очень бюджетные, 11-15 грн. Смотря в каком магазине брать, рекомендую попробовать тем, кто еще с ними не знаком.

proshakovaoksana
написала 6 февраля 2016 в 15:38

Мне нравятся эти прокладки. Когда то я попала на акцию в сети магазинов "Простор", цена за упаковку была смешной, 3,99 грн. Я их набрала очень много, а моя подруга твердила, зачем тебе столько взяла парочку и хватит, но я не ошиблась в своем выборе!! Так как уже спустя месяц они подорожали и стоили 13,99 (и то это по акции). А я еще долго пользовалась своими запасами!

Martina123
написала 21 августа 2016 в 15:21

Не видела такие. Но наверно удобные