Отзыв:

Радость для ребенка и голова вымыта без слез!

09.12.2014
Украина
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Веселая упаковка, аромат, хорошо очищает волосы, удобный дозатор

Когда в очередной раз закончился детский шампунь мы пошли с ребенком покупать новый. Конечно же если бы он увидел каких-либо других любимых мультяшных героев, ("самолетики","тачки","человек паук","смешарики" и т.д) то захотел бы купить их, но в наличии был только "Спанч Боб", а так же шампуни с совсем невеселой упаковкой.

Главным критерием для покупки у меня было то, чтобы шампунь был "без слез", так как мы моем голову и так с боем, а для ребенка была важна конечно же упаковка и яркий герой мультфильма. (хотя мультфильм "спанч боб" мы вообще не разу не смотрели...)
Шампунь выполнен в виде прямоугольника "губки Боба", небольшого объема 350 мл. Дозатор присутствует, он легкий и не тугой, как например в "Джонсонс бейби" от которого я всегда ногти ломала!
Сам шампунь жидкий, прозрачный, с конфетно-жевчным ароматом. Пенится очень хорошо, прям гора пены на голове, от горошинки шампуня! Ребенку это конечно же нравится! Да и экономно он расходуется, при том, что у моего малыша стрижка и ему много шампуня совсем не нужно!
Цена бюджетная, на момент покупки стоил около 25грн. Сейчас не знаю.
Шампунь отлично очищает голову, не остается на волосах, волосы долгое время чистые, мягкие. Аромат на волосах остается в течении дня наверное, т. Е выветривается не сразу!
Мне шампунь понравился, да и ребенку тоже, хотя состав конечно совсем не натуральный, но чтобы вымыть голову приходится использовать то, что ребенку нравится, а не то, что хочется родителям!
В общем я продукт рекомендую, нам нравится!