Отзыв:

Не мой фаворит...

09.12.2014
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусный сок
Недостатки: Ароматизатор

Соки от марки "Наш сок", наверное одни из самых распространенных, их можно найти и в небольших магазинчиках и в супермаркетах, в ларьках, везде.
Я не могу сказать, что они являются моими любимыми, так как есть марки с лучшими показателями, но все таки соки по своему очень хороши, и мы частенько их покупаем.
Яблочный нектар продается и в маленькой упаковке 200 мл. И в больших тетрапаках по 1 и 2 литра, смотря для каких целей брать, одному человеку уталить жажду или на компанию.

Я сама этот нектар не особо люблю, а вот муж наоборот часто покупает и берет обычно литровую упаковку, чтобы выпить ее вместе с сыном.
Упаковка снабжена удобным дозатором, наливать сок с его помощью просто, ничего не разливается, крышка легко откручивается, ногти об него не ломаются.
На упаковке нарисовано зеленое яблочко, дети, все для привлечения клиента!
Сок сам по себе светло-коричневого цвета, прозрачный, очищенный от мякоти.
В составе сока 50%, остальное вода, регулятор кислотности, сахарный сироп, ароматизатор. Сахара не много, сок не приторный, но и не кислый. А вот насчет ароматизатора я скажу, что как по-мне его чересчур! Не знаю, из-за него сок мне кажется ужасно химическим, уж очень явно яблоки тут чувствуются, прям как мыло какое-то во рту... Ну или я такая привередливая, так как мои домашние его любят!
А вообще детям до трех лет его не рекомендуют употреблять, и об этом сказано на самой упаковке!
В общем нектар я рекомендую попробовать, у каждого свои вкусы, кому-то он точно понравиться, кому-то нет...