Отзыв:

Водостойкость на 100%! А вот некоторые другие качества подкачали...

09.12.2014
Украина
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, дизайн, эффект
Недостатки: Жидковата, запах.
90 грн.

Я не являюсь консультантом Орфлейм, иногда заказываю косметику у знакомой девушки, но это бывает очень редко!
С тушью 5 в 1 я знакома давно, когда-то давно мне эффект очень нравился, что я решила повторить. Но у знакомой была только водостойкая версия туши, но я решила взять ее, тем более на улице зима, иногда идет снег, как раз то, что нужно!

Тушь выполнена в красивом дизайне - баклажанный цвет флакона, вся скругленная, и ручка и упаковка! приятно держать в руках.
Объем у туши 8 мл. У меня она в черном цвете. Срок годности 6 месяцев после вскрытия.
Теперь о щеточке. Она интересной формы, с одной стороны щетинки очень короткие, с другой длинные. Удобно красить и нижние и верхние ресницы. Сама щетка силиконовая, очень сильно прогибается когда ею красишься.
Теперь про эффект. Мне в принципе нравится, но не могу сказать что все устраивает на 100%. Да, она делает и длину, и объем, и подкручивает ресницы, но весть этот эффект как по-мне на 4 балла, до 5 она не дотягивает! Есть туши, которые делают все это лучше!
Водостойкость-это 100% ее. Мицеллярной водой смыть ее нереально!!! Я пользуюсь двухфазным средством, так как другое ее просто не растворяет!
Тушь хороша еще тем, что держится на ресницах целый день не осыпаясь! У меня она уже месяца четыре и с нею ничего не произошло- ни загустения, ни старения.
Само нанесение ее на ресницы проблем не вызвало, тушь не мажет веко, но вот консистенция все таки жидковата!
Еще один недостаток, так сказать- ее запах... Если тушь понюхать ,то она пахнет ужасной химией!!! Просто кошмар, нефтью какой-то!
А вообще за свою стоимость хороший результат и качество!