Отзыв:

Наши любимые хлопья с идеальным составом!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусные, хрустящие, недорогие

Не могу сказать, что мы часто покупаем ребенку кукурузные хлопья, но это происходит систематически. Ребенок с удовольствием их поглощает, и это не основное блюдо, как завтрак, а скорее как перекус, баловство. Мы едим их в сухом виде, а не заливаем молоком или йогуртом.

С маркой "Sladko" мы познакомились недавно, она продается в сети магазинов АТБ, и ребенка конечно привлек мишка на коробке и он попросил купить ему эти хлопья.
Цена за 80 грамм около 4.50-5 грн., что очень дешево как по мне!
Внутри коробка находится прозрачный пакет в котором находятся сами хлопья.
На коробке указана вся нужная информация большим шрифтом: состав, изготовитель, дата производства.
Состав очень даже приличный! Крупа кукурузная, сахар, сухое молоко и соль! То есть никаких лишних добавок в виде ароматизаторов, красителей, и так далее, что обычно можно найти в подобных продуктах. Так что данные хлопья без проблем можно есть самим и угощать детей!
По вкусу они сладкие, но не приторные, молока если честно, то лично и я, и мой муж как -то не ощутили вообще, может его там совсем мало, или как-то не особо оно там чувствуется. Хлопья небольшого размера, тоненькие, не покрытые глазурью, к рукам не липнут, отлично прожарены, хрустят! А если уж перестанут хрустеть, то можно по рекомендации производителя их подсушить в духовке, но сколько мы их уже покупаем влажных нам и не разу не попадалось!
Ребенок съел пачку сразу, не откладывая, ему они очень понравились, поэтому мы стали покупать эти хлопья чаще. Вкусный и натуральный продукт рекомендую!