Отзыв:

Радость для поклонников мультфильма "Тачки"

09.12.2014
Украина
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкусный шоколад, цена, игрушки
Недостатки: Нужно обклеивать игрушки наклейками

В магазинах сейчас огромное количество все различных шоколадных яиц с сюрпризом, тогда как раньше можно было увидеть только марку "Киндер". Теперь сюрприз найдется на любой кошелек, от дорогих до дешевых. Мы ребенку покупали разные яйца, в одних попадались страшные игрушки, которые прямо в руках разваливались, другие были достойные внимания.

Шоколадные яйца от марки "Zaini" выпускаются по сюжетам всяких мультфильмов. Это: "король лев", "феи","микки маус", "корпорация монстров","человек паук" и т.д.
Сейчас мы покупаем своему ребенку серию "Тачки".

Яйцо обычное, шоколадное. Шоколад вкусный, молочный, но все таки твердоват, не такой мягкий и сливочный как у других марок, при неосторожном открытии может рассыпаться на кусочки.
Внутри прозрачный контейнер, мягко отрывается, ногти не ломает. Пластик без заусенец, все гладкое. Так же имеется вкладыш с изображением всех машинок, которые имеются в серии.
Так же есть наклейки и сама машинка, она пластмассовая. Машинку нужно обклеить так, как это указано на схеме. Моему ребенку это сложно, поэтому это делаю я, детальки ну очень мелкие, неудобные, некоторые быстро отклеиваются, поэтому это все таки минус, можно было бы выпустить уже готовые, без лишней мороки!!!
Но машинки в целом приличные, не слишком хрупкие, некоторые у нас уже больше года ездят, и до сих пор целы. В серии есть авто с колесами, а есть без них, то есть литые и не крутящиеся.

Моему ребенку они нравятся, поэтому мы все таки периодически их покупаем. Да и цена в 14 грн не деньги.