Отзыв:

Космический оттенок!

09.12.2014
Украина
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, удобная кисть

У меня в коллекции всего два синих оттенка- один обычный глянцевый, второй этот -космический!
Я просто влюбилась в этот цвет, когда увидела его на прилавке в магазине!
Лаков "flormar" много, как обычные глянцевые цвета, также есть коллекции матовых оттенков, глитерных, и вот эта "supershine" в магазине было представлено не так чтобы много, но достаточно цветов. Оттенки по-моему все были потрясающие. Я выбрала два - синий и розовый.

Синий идет под номером "U 08".
Лака в бутылочке много, аж 10 мл. Ручка длинная и кисть тоже, она очень удобно лежит в руке. Кисточка сделана хорошо, без "косяков", не лезет, ровно подстрижена.
Лак очень пигментированн. Нанесение в два слоя и цвет такой же как и в бутылочке. В нанесении проблем нет, лак не полосит, не течет, не пузырится. Но все таки нужно быть аккуратной так как лак темный и красить нужно осторожно, все недочеты будут тут же видны.
Лак имеет микроблесточки, на ногтях они вообще не ощущаются, (это не глитер), но смотрятся он просто шикарно! У меня этот оттенок ассоциируется с чем -то космическим! Лак не выглядит дешево и пошло, а наоборот очень интересно!
Стирается лак все таки с усилиями, пигмент впитывается в ноготь, да и блестки тоже прилипают так хорошенько к ногтевой пластине.
Носится лак стандартно для меня- дня два. Руками делаю все: и убираю, и готовлю, и мою, и чищу, если бы просто сидела бы, да одевала перчатки, то может и держался бы дольше. Так как цвет темный, то сколы видны сразу...
Мне оттенок и сам лак ну очень сильно понравился, рекомендую его всем, кто любит темные лаки, синие цвета так как этот просто нереальный!