Отзыв:

Отличные прошитые диски!

09.12.2014
Украина
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Прошитые, натуральные ватные диски

Недавно я познакомилась с маркой "Aura" купив пачку ватных дисков. Продукт этот нужен думаю каждой девушке/женщине так как макияж снимать при помощи них значительно удобнее, чем просто ватой.

Да и расходится диски быстро- удалить макияж, очистить лицо тоником, все это я делаю при помощи них.
Еще не так давно я использовала обычные ватные диски, пока не попробовала прошитые. Выполнены они так же из хлопка, только края скреплены, а не расслаиваются. Если раньше я на это не обращала внимания, то теперь присматриваю для себя именно этот вариант так как и доставать из упаковки удобнее, а не несколько дисков сразу, изначально видно сколько попадается в руки штук, и волосинок лишних нет, нет расслоения.
У меня упаковка в 100 штук, возможно есть и меньше, а может и больше. В составе только хлопок, никаких отдушек или синтетических добавок!
Диски стандартного размера, тонкие, мягкие, приятные на ощупь, без тиснения, но плотные, при намокании не разлазятся, отлично впитывают и отдают влагу. Пользоваться ими одно удовольствие!
Упаковка обычная полиэтиленовая, на конце есть завязки, потянув за которые закрывается сам пакет, это препятствует рассыпанию дисков по ванной или ящику (смотря где хранить) я за эти ниточки подвешиваю упаковку на крючок в ванне, меня это очень выручает! Цена на эти ватные диски такая же как и у других марок (только многие диски обычные не прошитые) Я покупала "Aura" за 19-20 грн. В сети супермаркетов АТБ.
В общем кто увидит их у себя в городе рекомендую приобрести так как привыкнуть к ним очень легко, что потом на другие марки и смотреть не хочется!