Долговечность
Отзыв:

Теплые, плотные, качественные легинсы!

05.07.2013
Дата: 20.01.2016
Достоинства: качество материала, утепленные. цена
Недостатки: нет
Долговечность

Я уже рассказывала о своем буме покупок легинсов в Эйвон - у меня есть плотные черные и синие леггинсы, есть термолеггинсы, а не так давно я купила еще и утепленные леггинсы с начесом (чуть раньше, чем леггинсы с термоэффектом).

Эти теплые леггинсы приехали ко мне в стандартном прозрачном эйвонском пакете. Леггинсы черного цвета, сшиты из какого-то очень плотного материала, который тянется, но не очень сильно - плотность штанины остается высокой, и кожу не видно. Внутри леггинсы с каким-то подобием меха, начесом это назвать язык не поворачивается. Материал внутри штанины очень мягкий, приятный к телу.

Есть швы, и после носки от них остаются следы на коже на внутренней стороне бедра. Сзади и спереди по одному шву, леггинсы не как сссровские колготки скроены=)

Талия более эластичная, чем остальная часть леггинсов, так как в талии нет начеса. Но это не делает верх расслабленным или слишком широким.

Высота леггинсов, благодаря тому, что они хорошо тянутся, довольно большая - до ушей не дотягиваются, но талия леггинсов выше линии моей талии.

При носке леггинсы добавляют мне объем, мне кажется, я выгляу на размер больше в них благодаря начесу. Но тут ведь не в размере дело, а в том, что в этих леггинсах очень тепло! Главное, что они и со своей работой справляются, и выглядят очень даже ничего. Думаю, когда леггинсы немного поизносятся, буду в них бегать зимой, так как термоэффект будет обеспечен. Хотя качество очень высокое, и ждать этого придется долго=)

Утепленные женские леггинсы от Эйвон я рекомендую к покупке однозначно!