Долговечность
Отзыв:

Хороший набор леггинсов по отличной цене!

05.07.2013
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Внешний вид, цена, эластичность, качество
699 р
Долговечность

Я давно хотела приобрести хорошие плотные леггинсы, чтобы носить их с туничками и короткими платьями. Только цены немного напрягали - у нас в магазинах можно, конечно, купить и за 300-400 рублей одну пару, но они тонкие рыхлые или полупрозрачные. Поэтому, увидев в очередном каталоге Эйвон этот комплект за 699 рублей по цене каталога, я не сомневалась в покупке.

В комплекте черные и синие леггинсы одинакового фасона, длины и качества. Так как чаще ношу черные, начну с них.

Даже на фото видно, что визуально леггинсы очень маленькие. Это размер 42-44, и он отлично налей на мою популярные 95+. Поэтому сразу скажу - тянутся они отлично, еще складки под коленками остаются даже. Длина мне нравится - ниже щиколотки, при желании из них вообще колготки без мысков можно сделать. Но они тянутся не только вниз, но и вверх - не до горла, но очень высоко).

Материал очень плотный непрозрачный, визуально действительно подтягивает силуэт. Резинка туговата, но зато талия с ней еще уже. В принципе эти леггинсы я пару раз надевала вместо теплых колготок в начале зимы, когда у нас еще мороза толком не было. Ощущение как в колготках, которые без начесом, долго на улице стоять холодно.

Я довольно часто ношу черные леггинсы в течение полугода. Они не растянулись, швы нигде не разошлись, строчки не ползут, так что качеством я довольна.

Синие леггинсы довольно яркие и позитивные, интересно смотрятся с моим коротким оранжево-синим платьем.

Эйвон позиционирует этот комплект как одежду для тренировок, но и в качестве повседневных вещей эти леггинсы прекрасно подойдут!