Отзыв:

Отличный магазин с большим выбором этнических продуктов!

05.07.2013
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Большой выбор продукции, невысокие цены, быстрая доставка, качественная упаковка
Недостатки: Нет оплаты Вебмани

Всем привет! Сегодня хочу поделиться очередной своей находкой - интернет-магазином продуктов с этническим колоритом.

Этнополис я нашла случайно, когда мне приспичило попробовать варенье из грецких орехов. Поиски привели меня на сайт, где собраны разнообразные этнические продукты питания не только из России, но и Грузии, Азербайджана и ряда других стран.

Сайт оформлен неброско, меню очень понятное и информативное. В каталоге много категорий - соки, консервация, мед, чай, мясо, рыба... Список и правда довольно большой. А уж товаров одной категории - глаза разбегаются! Еле выбрала себе варенье по душе :)

Оплата возможна как наличными, так и электронными деньгами предоплатой - на карту и яндекс-деньгами. Доставка есть почтой и в пункты выдачи СДЕК. Второй вариант для меня предпочтительнее, дешевле и безопаснее, потому выбрала его.

Заказ был тщательно упакован, все баночки герметично закрыты, друг об дружку не колотились, так что заказ приехал живой и здоровый!

Подробнее расскажу о своих покупках в отдельных отзывах, скажу только, что мне все очень понравилось! Вкусно и качественно!

Варенье для меня,

а аджика и гранатовый соус - мужу-любителю таких вкусностей!