Отзыв:

Я полюбил тебя, как только мы встретились

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Адитья – парень серьезный. А еще он вечно грустный и несчастный, потому что ему по жизни не везет, и от этого у него вообще нет поводов для радости. Гита же – красивая пенджабская девушка, которая даже мертвого развеселит. Только с Адитьей этот номер не прошел. Ну да ладно, развеселить не смогла. ЗАО так разозлила, что они умудрились от поезда отстать, и теперь до пункта назначения надо как-то добираться. Как Радж и Симран в «Непохищенной невесте», Адитья и Гита путешествуют по стране вместе и узнают друг друга поближе. И в какой-то момент приходит любовь. Только Адитья тормозит слегка – он вообще по жизни такой – и у их любви появляется небольшое, но существенное препятствие. Молодые люди страдают, поют, плачут, снова поют, пытаются найти выход. Благодаря этим метаниям героев фильм получился очень живым и динамичным. И совсем не грустным! есть несколько заводных песен и красивых танцев, сумасшедшие по красоте виды Индии и позитивный настрой, конечно же, который излучает каждое индийское кино!