Отзыв:

И снова дюшес!

05.07.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Быстро заканчивается

Бальзам для волос я купила в паре с шампунем из этой же серии. Как и шампунь, бальзам просто прекрасно пахнет грушей дюшес. Я просто упиваюсь этим запахом после того, как помою голову =)

Бальзам довольно жидкий - у него консистенция более жидкая, чем вообще у бальзамов-ополаскивателей. Открывается он легко, вот выплескивается довольно много в руку. Поэтому надо осторожнее открывать бальзам. Упаковки объемом 250 миллилитров мне хватит точно ненадолго - уже после трех использований вес флакона стал заметно меньше.

Флакон очень классный - яркий и позитивный, оранжевый потому, что солнцезащитная серия, я думаю. Эффект от бальзама очень классный - волосы становятся мягкими и рассыпчатыми, они блестя на солнце, легче расчесываются и приятно пахнут грушей. По=моему, они у меня даже какими-то эластичными становятся. Кончики волос не сухие и не колючие, какие они бывают у меня, когда волосы пересушенными бывают.

Стоил бальзам очень недорого - до ста рублей. Я считаю, это очень классная цена для такого замечательного бальзама.

Произведен он в России, состав вроде как даже очень хороший, одного не пойму - почему вся серия Денис Озорнин у грин Мамы такая дешевая при неоспоримом поразительном эффекте средств? Наверное, из-за упаковки, которая выглядит не очень-то дорогой.

Я рекомендую этот бальзам-ополаскиватель для волос Денис Озорнин Солнечный круг SPF 3 от Green Mama для лета. Ведь солнечные лучи очень сильно портят волосы, а с этим бальзамом они даже как будто совсем на солнце не выгорают! И рыжина перестала появляться - у меня после лета волосы постоянно из каштановых рыжими какими-то становятся. Думаю, к следующему лету обязательно закажу штучки три таких бальзама - чтобы на все солнечные деньки мне его хватило, и волосы мои не успели от солнца пострадать. А может, и на море следующим летом рвану, протестирую шампунь с бальзамом и там - ведь и от соли они должны защищать волосы тоже. Даже если от соли не защищают, такой отличный эффект против солнца при низкой цене - уже великолепно!