Отзыв:

Очень нравится делать заказы и получать бонусы

05.07.2013
Дата: 02.02.2016
Достоинства: цены в интернет-магазине, бонусная программа, ассортимент
Недостатки: нельзя оставлять отрицательные отзывы, не все можно заказать самовывозом

С Интернет-магазином Эльдорадо я познакомилась чуть меньше полугода назад, но за это время уже отметила значительные плюсы и кое-какие минусы.

Сначала о плюсах.

1. Цены в интернет-магазине существенно ниже цены розничных магазинов. Можно сделать заказ в интернет-магазине с самовывозом в ближайшем к вам магазине и забрать товары по интернет-ценам.

Так у нас было с мультиваркой, о которой я рассказывала уже.

2. Бонусная программа. Я получила карту Эльдорадо, на которую после первой покупки зачислили целых 27 баллов, которые я так и не потратила. Зато после их сгорания мне в качестве комплимента начислили 200 баллов, на которые я купила нож и стеклянную плашку.

3. Еще один плюс - бонусами можно оплатить 100% покупки. Бонусы зачисляются не только за покупки, но и за отзывы о заказах.

Это мои покупки на бонусы. Не все покупки, только часть=)

4. Акции и скидки. Конечно, на большие скидки я еще не попадала, но я их жду))

Теперь минусы.

1. На сайте что-то происходит с ценами. За полгода форма для выпечки, которая оказалась совершенно бесполезной, подорожала на 50 рублей. А когда я захожу на сайт без авторизации, товары, которые я смотрела зарегистрированная, иногда стоят дешевле.

2. Невозможность оставить отрицательные отзывы о продукции. Совсем негативные отзывы модератор сайта не пропускает. Если ругаются не много, могут и опубликовать.

В общем, с минусами и все.

Сейчас жду активации бонусов после последней покупки (2 недели) и собираюсь купить симпатичный недорогой качественный электрический чайник.

Что касается сроков доставки. Заказы не едут в магазин, они формируются из того, что есть в магазине, поэтому чаще всего заказ можно уже в этот день получить. А это очень удобно!