Долговечность
Отзыв:

Очень красивое и изящное!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Красивое, изящное. Недорогое
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Я вообще раньше никогда не любила кольца, все чаще покупала серьги - разные, необычные, экзотические. А это кольцо меня чем-то привлекло. Наверное, своей готической красотой, изяществом и простотой. Оно не то чтобы совсем простое, но эти темные завитки, обрамляющие черную пластмассу, придают какое-то неповторимое очарование этому кольцу.

Оно сравнительно большое по размеру, но на пальце не смотрятся массивно или вульгарно. Оно очень легкое, за счет того, что сделано из пластика и еще какого-то легкого металла. Размер регулируется, так что можно и на самый толстенький палец надеть, и на тоненький, кроме мизинчика разве что. Так что кольцо вообще всем и каждому подойдет!

Это кольцо увидела у меня подруга, ей оно очень понравилось. И она тоже себе заказала, потому что на самом деле кольцо очень красивое и бросающееся в глаза. Стоило оно недорого - 250 рублей, мне со скидкой вообще 200 рублей стоило. Так что отлично я его купила, ношу уже больше полутора лет, и оно до сих пор смотрится отлично.