Отзыв:

На удивление быстро помогла!

05.07.2013
Дата: 02.02.2016
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

С пастой Фитолизин я знакома давно и не из отзывов, но попробовать самой мне ее довелось буквально на днях.

Дело в том, что у моей мамы больные почки, соответственно, страдает вся мочеполовая система. Поэтому Фитолизин в аптечке моей мамы есть всегда, а запасы пополняю ей я.

Несколько дней назад я столкнулась с тем, что очень часто бегаю в туалет, особенно ночью. Спать не могу толком. Знаю, что у моей мамы такое, когда она простынет. Я сразу же отправилась в аптеку за Фитолизином, ведь у меня дома его нет.

Паста стоит 399 рублей (да, цены подскочили неимоверно), в Фармленде у меня есть скидка, так что целых 40 рублей мне скинули. Паста находится в металлической тубе объемом 100 граммов.

Сама паста довольно неприятная на вид - какого-то бурого цвета.

Препарат имеет противопоказания, среди которых и мой гастрит. Но никаких неприятных ощущений после приема фитолизина не было.

Запах травяной с примесью мяты, ведь паста содержит эфирные масла. И вообще это растительное средство, которое содержит экстракты растений: луковую шелуху, корень пырея, петрушку и др. Вообще состав очень радует и впечатляет. Как, впрочем, и эффект.

Мне Фитолизин помог за два неполных дня - я уж до конца дня решила попить.

Эту бурую массу не нужно съедать с ложки - надо растворить в стакане теплой воды, можно добавить немного сахара. Я добавляла, и вкус меня вполне устроил. И вообще, многие пишут, что от вкуса и запаха выворачивает их. Мне средство подошло, а уж его эффективность оправдывает неприятный внешний вид!