Отзыв:

Не отбеливает, но зубы чистит хорошо

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Есть незначительные

Я, наверное, уже привыкла именно к пасте Колгейт - если покупаю какие-то другие, у меня ощущение, что зубы нечищенные совсем! А после любого Колгейта у меня свежее дыхание и ощущение чистоты во рту!

Эту пасту я в первый раз взяла из-за цены - была какая-то акция, и я решила купить довольно дешевую пасту. Еще подкупило то, что производитель обещал отбеливание зубов. Но чуда за 30 рублей не произошло - паста зубы не отбеливает, хотя наверняка какие-то абразивные функции выполняет - сода чувствуется, ее много, значит. Понимаю. Что такая агрессивная паста наверняка травмирует эмаль, но я пробовала разные зубные пасты - всегда одно и то же: нечищенные зубы. Может, у Колгейта формула какая-то особенная?

В этой пасте мне нравится цвет - белый с зеленым, приятный травяной запах и вкус, который остается во рту после чистки зубов. Зубы еще достаточно долго по ощущениям чистые - именно за это я Колгейт и люблю. А для отбеливания я покупаю другую пасту этой же марки, которая справляется с этой функцией!