Отзыв:

Вкусные, еще и с сюрпризом!

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусные, цена

Согласитесь, сюрпризы получать всегда приятно! Вот и я очень обрадовалась, обнаружив в пачке новых для себя семечек сюрприз - леденцовую конфетку! Может, сюрприз и невелик, но ведь приятно и неожиданно!

Семечки "От Мартина" увидела в магазине случайно совершенно и решила, что стоит попробовать, раз уж они отборные =) Пачка 100 граммов стоит 35 рублей, 200 граммов - около 60 рублей. Я брала разные пачки, в этот раз вот маленькой решила ограничиться. Семечки в пачке действительно крупные, отборные. Попадается пара штук разломанных уже, конечно, но куда от таких деваться? Запах просто бесподобный - семечковый такой, приятный, прямо ну очень аппетитный!

Прожарены семечки прекрасно! У недожаренных семечек специфический неприятный привкус бывает, здесь таких, с привкусом, нет вообще. Все ну очень вкусные! Пережаренные мне не попадались тоже - прямо золотая середина. Очищаются семечки легко, шелуха неплотно на семечках держится. Зубами я их не грызу, потому только пальцами. И процесс очищения имеет немалое значение.

Семечки не масляные, как это бывает иногда, когда их жарят в большом количестве масла. И руки после них не черные. Казалось бы, раз они снаружи сухие такие, то и внутри неприятно сухими должны быть, но все не так, как оказалось - на вкус они приятно маслянистые, какими должны быть подсолнечные семечки, но в то же время не жирные. Наверное, их и килограмм можно съесть - и ничего не будет. Просто от некоторых семечек у меня потом болит поджелудочная железа из-за жирности.

Леденец подарочный вкусный, как знакомая с детства барбариска. Как-то мне даже две конфетки в одной пачке попались =)

В общем, семечки "От Мартина" я рекомендую - что за гусь такой Мартин, не знаю, но семечки очень даже ничего - отличную альтернативу той же "Белочке" вполне могут составить как по вкусу, так и по качеству и цене. И упаковка у семечек симпатичная, стильненькая такая и интересная, почти голографическая =) Позитив, одним словом, надо грызть - это ведь еще и полезно для мозга, который жаждет съесть селен =)