Отзыв:

Теперь у меня есть нежный бапьзам для ежедневго применения

03.08.2022
Польша
Дата: 19.08.2022
Достоинства: Нежный, в меру жирный, бальзам для ежедневного применения, большой объем
Недостатки: Достаточно дорогая цена
300 рос.руб

Я очень люблю различные масла и бальзамы для тела. Стараюсь подобрать, особенно для летнего сезона, не очень жирное средство для тела, дабы можно было его нанести перед ванной или ежедневным душем и средство впитается, увлажнит кожный покров и не оставит жирного следа, который нужно тереть мочалкой с гелем.

Рассматривая предложения на торговых локациях, я присмотрела для себя Бальзам для тела Увлажнение 48 часов Lirene, тем более этой маркой я довольна, только один раз у меня случилось раздражение кожи на один скраб от данной торговой марки, но он имел очень жирный финиш при этом все остальные средства, от тональных кремов до увлажняющего молочка, моя кожа воспринимает адекватно.

Бальзам для тела от торговой марки Lirene идет в большой банке с дозатором и это огромный плюс - я поставила средство в ванной и прямо перед мытьем наношу, дозатор позволяет взять средства столько, сколько нужно и сделать домашнюю процедуру, не открывая крышку бальзама, а используя дозатор.

Нежный бальзам мне очень понравился, он имеет отличную структуру и хорошо впитывается. После нанесения средства я жду пока оно впитается, а потом принимаю душ и от бальзама не остается жирный следов. Бальзам могу наносить каждый день, моя кожа воспринимает его хорошо и средство имеет очень приятный запах.

Баночка идет 400 мл. Расход, благодаря дозатору экономный, так что можно пользоваться долгое время и радоваться результатом - ухоженная и увлажненная кожа тела. Наношу бальзам на тело, руки и ноги.

ZHANNA MeD
написала 20 августа 2022 в 02:46

Шикарный вариант для уходового средства - хорошая консистенция и удобный дозатор!

написала 20 августа 2022 в 14:32

да, мне очень понравилось средство, именно, то, что для летнего периода оно не очень жирное и быстро впитывается

AnaS
написал 20 августа 2022 в 17:48

Люблю, когда бальзамы хорошо впитываются и нежные для кожи.

написала 21 августа 2022 в 15:22

да, отлично, когда бальзам для тела впитывается и не оставляет жирных следов.

ek9345
написал 21 августа 2022 в 16:17

За 400 мл триста рублей- отличное соотношение!

написала 21 августа 2022 в 20:19

главное, что на летний сезон самое то, впитывается быстро и не чувствуется жирный финиш

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 23:17

Имеет смысл попробовать такое средство, особенно если оно не жирное, и быстро впитывается.