Отзыв:

Горячо целоваться и весело общаться в свободное время

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: весело, подарки, общение
Недостатки: иногда не хватает монет

Во время карантина было очень скучно и мне попалась на глаза Игра "Любовь" Вконтакте. Запустив приложение,я разобралась с правилами и основными нюансами в игре и поняла, что меня уже затягивает данное приложение.

Я могу выбрать комнату, где находятся 6 девушек и 6 мужчин и общаться в чате, при этом компания отвечает на вопросы и выбирает ответы-картинки. Есть раунд куб, где нужно угадывать цифры и модно выиграть куш, который состоит из рубинов.

Играть очень весело, можно вкладывать финансы, а можно и постараться не пополняя счет познакомиться с интересными людьми, поставить их в закладку и каждый раз при входе в игру уточнять, есть ли ваши новые друзья в сети и приходить к ним в комнату, дарить приятные подарки, от цветов и напитков до корон и романтичных признаний.

Если выдался скучный вечер, то я обязательно запущу приложение Игра "Любовь" Вконтакте и буду общаться с друзьями, заводить новые знакомства, целовать собеседника или подмигивать ему, просто общаться в чате и получать презенты, не забывая благодарить дарителей.