Отзыв:

Натуральный спаситель при заложенном горле

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: Отлично снимание воспаление в горле и заложеность в носу
Недостатки: Тяжело носить с собой
100 рос.руб

Когда я делаю покупки в аптеке всегда беру баночку масляного раствора для местного применения "Хлорофиллипт" . Средство помогает при заложенном носе и иногда я его использую для горло, только нужно аккуратно делать процедуру, дабы масляная основа не застряла в горле. То есть лучше сделать раствор, добавить в кипяченную воду пару капель "Хлорофиллипта", а после аккуратно полоскать горло. Такая процедура быстро снимает воспаление и першение в горле.

Когда нахожу во многолюдных местах, посещаю больницу или большие торговые площадки, особенно во время нашумевшей эпидемии, то потом дома обязательно мажу в носу и чуть полоскаю горло данным растровом.

Масляный раствор для местного применения "Хлорофиллипт" должен быть в каждой аптечке, при этом главное не допустить аллергической реакции.

thinker
написал 4 августа 2022 в 09:12

Интересно. Даже и не слышал никогда о таком. Точно - век живи, век учись!

Lily22
написала 5 августа 2022 в 14:46

вот теперь у Вас есть информация, так что особенно в осенний период нужно поддерживать здоровье организма!

ZHANNA MeD
написала 9 августа 2022 в 16:18

В период пандемии прошлого года часто использовала данный препарат для обеззараживания носоглотки и повышения местного иммунитета.

Lily22
написала 10 августа 2022 в 09:16

хороший препарат, я даже в летний сезон, если чувствую заложенность носа от аллергии или горло начинает болеть после посиделок под кондиционером, то сразу наношу "Хлорофиллипт".

ek9345
написал 23 ноября 2022 в 09:50

Пробовала, очень эффективное средство!