Запах
Стойкость
Отзыв:

Кошмарный запах жасмина в душистой воде Mayur

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: выгодная цена
Недостатки: очень резкий запах
110 рос.руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте! Я очень люблю использовать парфюмерию и отдаю предпочтения не только духам и туалетным водам, а и покупаю различные спреи. В коллекции у меня много душистых вод и я пополняю запасы, выбирая новые ароматы от разных производителей. И вот мой взгляд остановился на продукции от торговой марки Mayur, которая предлагает не только спреи, а и масла и другие уходовые средства.

И вот при выборе из различных позиций я зачем-то взяла душистую воду с запахом жасмина. Конечно я знаю, что жасмин в парфюмерии дает индольную нотку, но в этом случае это был просто кошмар, который при распылении уже вызывает очень неприятные ощущения.

На упаковке указано, что распылять можно на тело и область декольте, но хорошо, что я нанесла на запястье, которое сразу же пошла мыть, долго и с мылом. Кончено, нужно учитывать, что это может только не моя непереносимость, но я дала понюхать средство своей подруге, которая тоже осталась не в восторге.

Лучше при покупке выбрать более обычный аромат, например розу, ведь больше я не готова экспериментировать с нотками жасмина в спреях для тела, при том, что в парфюмерии индольные нотки мне нравятся.

ek9345
написал 2 декабря 2022 в 09:07

Не очень люблю аромат жасмина в средствах для тела и квартиры, а сам цветок нравится очень.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:19

Жасмин иногда бывает коварен. Мне даже свежий цветок не всегда нравится, хотя ночами в тропиках от него пахнет хорошо.

написала 20 апреля 2023 в 07:13

Избегаю аромата жасмина, поэтому мне точно не подходит.