Отзыв:

Депиляция ножек нежным кремом

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: быстрая процедура без раздражения
Недостатки: использовать только на здоровую кожу без ран
160 рус.руб.

В летний период особенно хочется наслаждаться купанием на пляже и носить короткие юбочки и кофточки с короткими рукавами. Естественно, девочкам и женщинам нужно продумать процесс депиляции и я очень долго подбирала себе вид и средство для указанной процедуры.

Долгое время я экспериментировала и тестировала разную продукцию и вот мне попался Ультранежный депиляторный крем 9 в 1 от всеми известной компании Eveline Cosmetics.

Начала я его пробовать естественно с маленького участка кожи, при открытии тюбика идет защитная мембрана. Мини-затест сделала специально, ведь может возникнуть аллергия или раздражения. Проведя мини эксперимент, я приступила к более обильной процедуре, намазала ноги, включая голени и участки выше.

В комплекте идет удобный шпатель, которым очень классно убирать волосы, при этом не раздражать руки и полноценная инструкция, позволяющая ознакомиться с составом и методами использования средства для депиляции.

Наношу крем обычно минут на семь, объем тюбика большой - 125 мл. Использую средство на ноги и подмышки, аллергии и покраснение не вызывает, но стоит наносить только на здоровую коду, то есть не использовать если есть раны или порезы.