Отзыв:

Лавандовые нотки в креме для рук и ногтей от компании Домашний Доктор

03.08.2022
Польша
Дата: 03.08.2022
Достоинства: Большая упаковка
Недостатки: Трудно найти в магазине
120 рос.руб

Очень люблю делать домашние процедуры, позволяющие увлажнить кожу рук и сделать уход ля ногтей одновременно. Я довольно тщательно выбираю косметику, но могу позволить себе крема по демократичным ценам, при этом бывают случаи, что средство даже по экономной цене не уступают дорогим маркам.

Проводя интернет-шопинг я наткнулась на предложение, которое меня заинтересовало. Как всегда предложения были на крема с разными составляющими, что привело меня к дилемме, но я очень люблю запах лаванды, поэтому приобрела крем для рук и ногтей Лаванда от компании Домашний Доктор и не пожалела, ведь средство имеет очень нежную текстуру и прекрасный запах.

Текстура крема больше всего порадовала меня, она такая нежная прямо, как сливки. Наносить средство на руки и ногти одно удовольствие.

На этикетке написано название и производитель, и имеются очень милый рисунок моей любимой лаванды.

Крем заживляет раны и снимает раздражение, средство увлажняет кожу и результатом я довольна, при этом объем баночки 250 мл., что позволяет нанести крем до локтей, совершив уходовый сеанс для ороговевших участков. Защитная мембрана присутствует.

ZHANNA MeD
написала 5 августа 2022 в 11:59

Добротный продукт и увлажнение гарантирует и объем баночки довольно большой!

Lily22
написала 7 августа 2022 в 21:31

баночка огромная - это супер, можно нанести не только на пальцы, а и на локти, ведь им всегда не хватает ухода.

ek9345
написал 2 декабря 2022 в 09:05

Обожаю аромат лаванды.

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:17

Не видела такой крем, а вот шампунь и кондиционер для волос от Домашнего доктора недавно покупала, и пока всё нравится.