Отзыв:

Нужно нанести не только скраб, а еще и смыть его с мылом.

03.08.2022
Польша
Дата: 16.08.2022
Достоинства: большой объем
Недостатки: жирноватый финиш
370 рос.руб

Я очень люблю разные лосьоны и скрабы. В ванной у меня целая полочка этой продукции, при этом нужно успевать выделять время на уходовые процедуры. Всегда беру средства со скидкой и в этот раз выбор мой пал на солевой скраб для тела с зернами смородины и гималайской солью Lirene Dermo Program была достаточно демократичная цена и я не удержалась.

Больше всего в этом средстве меня радует объем, ведь банночка идет 200 мл. Я подумала, что мне скраб использовать и использовать, но после первого затеста, оказалось что средство имеет очень жирный финиш, то есть если я намазала руки скрабом, то потом его нужно не только смыть с кожи, а и еще помыть тело гелем для душа, при чем с мочалкой и потереть хорошо.

Иногда мне кажется, что даже ванная становится жирной после скраба. Теперь пользуюсь очень маленькой дозой, беру совсем чуть-чуть средства и сильно размазываю по рукам.

Производитель заявляет, что средство очищает и питает кожные покровы, но я не могу оценить данные факты, ведь мне нужно еще после скраба мыть кожу, используя мыло или гель для душа.

Иногда провожу процедуры со скрабом для рук, но не так часто, как хотелось бы, уж слишком долгий процесс получается. Я люблю нанести скраб и просто смыть его, а тут это не получится, нужно усилия и домашний уход становится очень долгим по времени.

Баночка так и стоит на полочке, очень редко у меня тянется рука к данному средству.

AnaS
написал 17 августа 2022 в 09:48

Конечно, не приятно, что скраб Вам не подошел. Но и с бюджетными ценами это всегда лотерея )

написала 17 августа 2022 в 11:13

так странно, что скраб имеет такой жирынй финиш, вроде как нужно очистить кожу, а в итоге нужно еще мыть гелем для душой с мочалкой

ZHANNA MeD
написала 17 августа 2022 в 21:50

Был у меня опыт с жирным натуральным скрабом, единственная положительная сторона которого оказалась приятным ароматом, а пах он розой)))

написала 18 августа 2022 в 22:34

аромат это хорошо, но вот смывать скраб и еще потом тереть кожу мочалкой с гелем в мои планы не входило

ek9345
написал 22 октября 2022 в 15:30

мне тоже нравится "быстрый" результат

написала 30 октября 2022 в 01:30

да - это классно, когда кожа быстро становится нежной

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 23:19

Это если только на зиму, когда масло на теле может его дополнительно подпитать. На теплый сезон - уже вряд ли подойдет.