Отзыв:

Теперь пользуюсь им не только для умывания)

13.02.2015
Дата: 25.09.2021
Достоинства: прост в использовании, обеспечивает уход, не сушит кожу, хорошо пениться и отлично очищает
Недостатки: пока не обнаружила

Приветствую всех!

Каждый день мы пользуемся средствами личной гигиены. И у каждого свои предпочтения. Длительное время я использовала вот это жидкое мыло, а потом перешла на это средство. Производитель один и тот же, поэтому в качестве я не сомневалась. А здесь ещё указано, что оно эффективней защищает от бактерий.

В дальнейшем я остановила свой выбор на этом средстве.

Недавно решила приобрести мыло от известного бренда Dove. Я пользовалась этой маркой, но очень мало. Сейчас я решила попробовать его для мытья волос, так как у меня появился очень сильный зуд кожи головы.

Изначально справиться с проблемой мне помогло обычное хозяйственное мыло. Оно универсально и я много для чего его использовала, но для головы первый раз.

Когда начались проблемы я несколько раз сменила шампунь, но это не дало результатов. Именно по этой причине я решила испробовать хозяйственное мыло. Оно хорошо вымывается, но сильно спутывает волосы. Поэтому после него требуется наносить обязательно дополнительное средство. Я для этого использую сыворотку или бальзам.

Теперь решила попробовать как справиться мыло бренда даве. Марка себя зарекомендовала. И вот я приобрела кусочек желаемого средства за 74 рубля.

Результат меня порадовал. После этого мыла волосы более шелковистые. С тем мылом волосы не были такими. После использования также требуется нанести бальзам для волос. Но даве не спутывает волосы так сильно и мыть им приятнее из за запаха.

Пениться отлично поэтому этого кусочка хватит не на один раз. Итог мыло справилось с моими волосами на отлично. Чистые и шелковистые. Ещё один момент после шампуней, когда требуется мыть голову волос становится тяжёлым.

После мыла такого нет. Волос лёгкий. Но есть два но: голову приходится мыть чаще и для любителей большого объёма будет ждать разочарование. Так как мыло не даёт такого объема, как шампуни.

Продается мыло в обычной коробке с простым, но приятным дизайном. На обратной стороне можно ознакомиться с информацией о товаре.

Открывается коробочка легко с боку. Цвет белый. На мыле имеется логотип компании. Имеет выгнутую овальную форму. Не смотря на размер мыло легко держать в руке. Пениться отлично.

Конечно я использую это мыло не только для волос, но и для лица и рук. Результат положительный. Не сушит кожу, хорошо очищает.

Марка Dave легко узнаваема благодаря логотипу голубя. Мне нравится данный производитель.

Miss Priss
написала 25 сентября 2021 в 09:56

для меня неожиданный вариант применения мыла) Хотя я тоже постоянно борюсь с различными проблемами кожи головы

Облачко
написала 26 сентября 2021 в 13:40

У меня раньше не было проблем, но вот появилась. Главное что нашла способ побороть. Потом наверно всё же вернусь к шампуням.

Eleanor
написала 25 сентября 2021 в 17:48

Волосы я бы не рискнула мыть, но вот тело я мою всегда мылом и именно бело-синий Dove - один из лучших. Вообще не сушит кожу.

Облачко
написала 26 сентября 2021 в 13:38

Если бы не зуд кожи головы я бы тоже не стала пробовать. Главное что перейдя на мыло всё прошло)

Лучница
написала 26 сентября 2021 в 05:02

Мне тоже это мыло нравится, покупаю иногда по акции.