Отзыв:

Детям нравится

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо пенится

Приветствую всех читателей!
Обычно я такие средства не покупаю, только те которые предназначены для детей меньшего возраста, но тут сложились другие обстоятельства. Купила я этот детский шампунь-гель для душа 2в1 с ароматом арбуза с фитоэкстрактами ромашки, крапивы и череды по случаю приезда гостей. Из деревни приехал брат мужа с детьми на неделю, но взять с собой средства для гигиены позабыли. Вот я и решила совместить приятное с полезным, купить девчонкам такое средство мелочь, но приятно.

Пользоваться данным средством по соблюдению гиены можно детям уже после двух лет.
На лицевой стороне емкости изображен симпатичный дракоша. Объем шампуня-геля для душа 2в1 двести сорок миллилитров.

При возникновении вопрос можно обратиться по бесплатному номеру телефона горячей линии.
На обратной стороне расписано, как правильно нужно мыться, используя шампунь-гель для душа 2в1 с ароматом арбуза с фитоэкстрактами ромашки, крапивы и череды.

Пенится средство хорошо, смывается без труда. Отлично отмывает волосы. После использования волосы у детей были мягкие и пушистые. Аромат у него приятный сладковатый, но не приторный и не ярко выраженный.

Также на обратной стороне расписан состав, правда, на латыни. Открывается шампунь-гель для душа легко откидыванием клапана расположенного посередине крышки. Это удобнее, чем когда крышку нужно откручивать.

Главное, что дети были довольны появлениям такого нового шампуня-геля в своем пользовании. А это-то самое главное, чтобы ребенок был доволен.