Отзыв:

Танцовщица, актриса и певица. Это всё - Джулианна Хаф

11.11.2015
Дата: 12.01.2019
Достоинства: Активная, позитивная, мотивирует, хорошо танцует
Недостатки: Актёрское мастерство и вокальный талант не самые высокие

У меня нет кумиров, но есть люди, которыми я восторгаюсь или жизнью которых интересуюсь. Вот Джулианна Хаф - одна из таких людей. Я узнала о ней как об актрисе, когда посмотрела "Тихую гавань". Потом видела ещё пару других фильмов, и её актёрские данные меня совсем не впечатлили. Но в "Тихой гавани" это было отличное попадание в образ, поэтому та её работа мне нравится. А фильм - один из моих любимых.

Но её основная сфера деятельности - это танцы. Вслед за своим старшим братом девочку отправили учиться в танцевальную школу в Лондон. Там она провела без родителей целых 5 лет. Её старший брат сейчас известный хореограф и танцор. Вместе с Джулианной они даже поставили музыкальное шоу, с которым дважды проехали по США. И двигается она действительно потрясающе! Сразу видно, что она танцует всю жизнь, как говорит в своих интервью. В одном из них она призналась, что её родители познакомились на танцах: папа специально записался, чтобы клеить девушек :)

Также она исполняет песни в стиле кантри. Я люблю такую музыку и иногда включаю песни в свой плейлист. У неё в репертуаре незатейливые истории "что вижу, то пою". В основном, конечно, про любовь. Голос не самый сильный, но есть. Хорошие фоновые мелодии для летнего дня.

В 2018-м году с ней вышел фильм "Больше" (Bigger). Это реальная история, биография братьев Уйдер, котырые были тренерами и популяризаторами бодибилдинга. Именно они открыли миру "Железного Арни". И картина до сих пор не дошла до российского проката, хотя мне очень понравился трейлер, и я с удовольствием бы этот фильм посмотрела. У Джулианны образ тоже интересный и даёт больше возможностей проявить себя как актрису.

В основном я узнаю что-то об её жизни из Инстаграм. Если честно, то я так толком и не поняла, чем она сейчас занимается. Но она постоянно выкладывает какие-то офисные пляски на работе, видео из "качалки" и с занятий танцами. Она живёт насыщенной жизнью, смотрит на мир с улыбкой и тем самым мотивирует других.

Если честно, то даже не знаю, как оценивать знаменитость, так как впервые пишу подобный отзыв. Я не слышала ни одного скандала, в котором она была замешана. Но при этом не считаю её выдающейся актрисой или певицей. Тогда, пожалуй, поставлю 4. Продолжаю вдохновляться и брать пример у Джулианны Хаф.