Отзыв:

Такой красавчик не оставит равнодушным!

13.06.2015
;)
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Оформление, конфеты вкусные
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Компания Ferrero не прекращает удивлять. Все уже привыкли к шоколадным яйцам с сюрпризом Kinder Surprise , детскому молочному шоколаду Kinder Chocolate, так компания решила порадовать своих покупателей сувенирной тематической продукцией к новогодним праздникам - Санта-Клаусом со сладкими подарками Kinder Circus.
Лицо Санты доброе, все атрибуты при нем, даже мешок с подарками.

Разве кого-нибудь такой красавчик оставит равнодушным?

Мало того, что это красивый сувенирчик в виде главного новогоднего героя, так еще в нем находятся конфеты из молочного шоколада с молочно-ореховой начинкой. Конфетки в форме шоколадных яиц, на каждом из котором написано Kinder.

Конфеты божественного вкуса, они нежнейшие и тают во рту, а молочно-ореховая начинка придает им "изюминку". Ну очень вкусные конфеты. Я пока попробовала только одну штучку, хочу чтобы еще покрасовался этот сувенирчик под елочкой.

Информацию о одержимом можно прочесть на подошве Санта-Клауса:

состав стандартный для их продукции (ароматизаторы, эмульгаторы).
В 100 граммах -583 калории, не такие уж и безобидные малютки.
Я обратила внимание на жесткие условия хранения этих конфет: при температуре 18-22 градуса и влажности не более 65%.

Не смотря на то, что вес такого сувенирчика 135 грамм, смотрится он эффектно и заманчиво. Стоит Санта-Клаус устойчиво.

Ценовую категорию этого Санта-Клауса сюрпризом я не подскажу, потому что это был подарок. Но что-то мне подсказывает, что будет он не дешевый.