Отзыв:

Так мы боролись с храпом

24.06.2013
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Ничего вредного
Недостатки: Нам не помогло

С некоторых пор мой папа очень сильно храпит. Я бы даже сказала, с переливами. Мы перепробовали много средств и методов, чтобы избавить его и себя от этого недуга. Храп, как известно, очень мешает спать окружающим и совсем нехорошо сказывается на здоровье храпящего. Однажды мы купили в аптеке наклейки на нос Бриз Райт. Цена их тогда была в районе двухсот рублей. В тот же вечер предложили папе попробовать наклеить их на ночь на нос. Он согласился, но вместе с тем отпустил в наш адрес пару нервных шуточек.

Действие наклеек Бриз Райт основано на том, что они приподнимают крылья носа, тем самым облегчают дыхание и избавляют от храпа. В упаковке, купленной нами в аптеке, 30 полосок. Каждая упакована отдельно, как обычный пластырь. Полоски телесного цвета, в темноте их не видно. Так что храпящий никого не напугает своим видом.
Ночью стена между комнатами вибрировала, как впрочем, и всегда. Отец храпел от души. Утром мы все по очереди спрашивали папу о том, как он спал. Он ответил, что спал очень хорошо, выспался и готов идти на подвиги. Из чего я сделала вывод, что есть другое и единственное действенное средство от храпа, которое никогда не подведет.