Отзыв:

Лучшее средство от храпа

24.06.2013
Дата: 23.07.2013
Достоинства: помогают не слышать посторонний шум и храп, есть удобный футляр, легко моются.
Недостатки: при долгом использовании болят уши

Мой муж порой очень сильно храпит, чаще всего после употребления спиртных напитков или когда простужен. В это время спать рядом с ним невозможно. Приходится выматывать себя до изнеможения и падать рядом от потери сознания. Лечь спать в другой комнате возможности нет. Да и на табуретке на кухне не выспишься. Но вот однажды моему мужу нужно было пройти обучение в тире, он приобрел эти беруши и принес их домой. Сначала я восприняла эту покупку с иронией. Вставила беруши себе в уши, поигралась с ними чуть-чуть и положила на полочку, чтобы веселить гостей.
И вот в одну бессонную ночь, когда муж заливался в крапе, мне в голову пришла мысль достать беруши. Вставила их себе в уши и уснула. Легко и быстро. Правда, утром очень болели уши. Но это уже мелочи по сравнению с недосыпом.
Теперь мой муж может храпеть сколько хочет. Я сплю и мне ничего не мешает. Я понимаю, что мой отзыв может показаться кому-то очень забавным. Но если Вы когда-нибудь слышали настоящий храп, Вы меня поймете.
Кроме того могу отметить, что эти беруши легко моются. И хранятся в специальном пластмассовом футляре, что исключает их потерю.