Отзыв:

Когда болят вены

24.06.2013
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Цена

Такая проблема как варикозное расширение вен существует у многих женщин. Меня она коснулась очень рано, первый узел на ноге вылез в 16 лет. Некоторое время вены меня не беспокоили, но потом начали болеть. Особенно они болят летом, когда наступает жара. Я перепробовала много средств, выпила много таблеток, мазала различными гелями и мазями. И вот лет пять назад мой знакомый хирург порекомендовал мне пропить курс этого препарата, препарата Флебодиа 600. С тех пор боли в ногах у меня практически исчезли. Каждый год, ближе к лету, я покупаю две упаковки Флебодиа и пью по одной таблетке в день минут за 15 до завтрака. Курс рассчитан на два месяца - 60 дней. В упаковке 30 таблеток. И могу с уверенностью сказать, что это решение проблемы.
Когда впервые пила таблетки - не верила, что они помогут. Ведь другие препараты помогали лишь на время. Пока пьешь таблетки боли нет, а как прекращаешь - через неделю она возвращается. А вот после Флебодиа 600 такого нет. Курса один раз в год мне оказалось вполне достаточно. Правда цена препарата кусается, стоит он больше шестисот рублей. Но когда альтернативы нет, то и такие деньги заплатишь.