Отзыв:

Совсем его забыли

24.06.2013
Дата: 27.11.2014
Достоинства: эффективность, цена
Недостатки: не прилагается аннотация

Помню, в детстве никогда не болела долго. День-два температура, еще пару дней отдохнешь дома и в школу. Сейчас же при обилии медицинских препаратов могу болеть неделями и дольше. И часто все заканчивается антибиотиками и различными последствиями от их приема.
И вот в очередной раз, напившись разрекламированных лекарств и ощутив только ухудшение своего состояния, я задумалась, почему так происходит? Я вспомнила, что в детстве мама всегда в первую очередь давала нам Сульфадиметоксин, обычные такие таблетки в бумажной упаковке. И вот я отправила мужа в аптеку, где он за 28 рублей приобрел для меня этот препарат. Прочитала аннотацию в Интернете (к таблеткам она, к сожалению, не прилагается) и начала лечиться. В первый день нужно было выпить 2 таблетки по 500 мг, а в последующем принимать по 1 таблетке в день. Могу сказать, что на следующий день после первого приема препарата мне стало заметно лучше, уши, наконец, разложило, горло стало меньше болеть и пропал насморк, ночь спала спокойно. Принимала Сульфадиметоксин еще 4 дня и все симптомы болезни пропали. Не знаю, почему этот препарат забыт? Никаких побочных действий от приема его я не ощущала не раньше, не сейчас.