Отзыв:

Наш тр-тр-трактор

24.06.2013
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Прочный, музыкальная кнопка на руле
Недостатки: Наклейки на корпусе

Моему сыну подарили этот трактор, когда ему едва исполнилось три месяца. Тогда машина для нас абсолютно была бесполезна. Но вот чуть позже, месяцев в 5, ребенок стал замечать всякий разный транспорт и издавать звуки, похожие на работу мотора. Вот тогда то я и решила наконец познакомить сына с этой машиной, которая даже имя имеет "Трактор Митя".

Малыш был в восторге и пребывает в этом восторге до сих пор. Как только он научился ползать, сразу начал исследовать колеса и руль. А спустя еще полгода сын стал полноправным владельцем и водителем этого транспортного средства. На руле трактора есть красная кнопка, если её нажать, можно услышать смех и веселую мелодию. Сынок до сих пор очень любит пританцовывать под неё. Однажды внутри сели батарейки и некоторое время ребенок переживал по этому поводу. Купили новые, заменили и теперь трактор продолжает радовать нас своими звучанием.
Под сидением предусмотрен багажник, куда можно положить игрушки. Сын одно время очень любил открывать и закрывать его, прятать в нем разные предметы.
Из недостатков могу сказать только о наклейках на корпусе и колесах трактора. Они наклеены не очень ровно и по краям отклеиваются. Это портит внешний вид нашей машины. Но в остальном трактор отличный. Достаточно прочный и мобильный. Радует, что это не Китай, а Белоруссия.
Спасибо за внимание! Всегда Вам рада)