Отзыв:

Для тех, кто любит поострее

24.06.2013
Дата: 10.11.2015
Достоинства: вкус, состав, качество
Недостатки: нет

Такую пластиковую бутылочку с хренсодержащим соусом мы приобрели в магазине "Магнит". Масса содержимого - полкилограмма. В составе все известные продукты, кроме консерванта (сорбата калия) ничего лишнего. Срок годности всего 4 месяца, что наводит на мысль, что соус действительно натуральный.

Теперь о вкусовых качествах. Могу сказать, что всё, что перечислено в составе на этикетке, кроме консерванта разумеется, чувствуется в полной мере. Чувствуется, что соус приготовлен из настоящих помидоров, на цвет, на вкус и на запах настоящий перетертый томат и даже не томатная паста. В полную силу жжет хрен и красный перец. Соус очень острый. Детям и людям, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта, я этот хренодер не рекомендую, но тем, кто любит очень острую пищу, эта приправа придется по вкусу.

Очень хорошо хренодёр сочетается с мясными блюдами, а также с макаронными изделиями. Да и просто тонким слоем намазать на белый хлеб или лаваш очень вкусно. В нашей семье такая полукилограммовая бутылка заканчивается очень быстро, такие острые блюда мы очень уважаем.
Спасибо, что Вам интересно моё мнение!