Отзыв:

Чистим зубы по утрам и вечерам...

24.06.2013
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Натуральныя, хорошо чистит, снимает воспаление
Недостатки: Цена

Зубной пастой "Вкус мяты" китайской фирмы Fohow моя семья чистит зубы уже больше года. В обычных магазинах она, к сожалению, не продается. Покупаем её у официальных представителей фирмы. Тюбик массой 140 грамм стоит сегодня уже больше 400 рублей, но свой выбор мы по прежнему останавливаем именно на этой пасте.

Почему? Потому, что она полностью натуральная. Содержит экстракты кордицепса и линчжи, которые славятся своими антибактериальными и оздоравливающими свойствами. На вкус паста очень приятная, не резкая. Успокаивает десны, когда они воспаляются. Проверили это на себе. Распространители еще утверждают, что можно развести немного пасты и полоскать ею горло при простуде. Не буду врать, пробовала это делать - не помогло. На цвет паста зеленая, что видимо, объясняется её составом, в меру густая. На тубе есть еще такая забавная лично для меня надпись: "Способствует двусторонней регуляции Инь-ян". Я в этом ничего не понимаю, но идея хорошая. Особенно для людей, увлеченных китайской медициной. Никаких изменений в своих Инь-ян я не заметила. Видимо, не так долго ещё этой пастой пользуемся.
В целом пастой довольна. Если бы она ещё стоила подешевле, то цены бы ей не было (извините за каламбур).
Спасибо, что уделили время моему отзыву!