Отзыв:

Чтобы зубки были здоровыми

24.06.2013
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Хороший состав, нравится ребенку
Недостатки: Цена

В год мы с сыном обходили всех врачей в поликлинике и впервые попали к стоматологу. Кое-какие зубы у нас к тому времени уже были и доктор, осмотрев их, сказал: "Ребята, у вас налёт, пора чистить". Вот тогда-то я и задумалась о приобретении первой зубной пасты для своего малыша. Выбор паст у нас огромный на любой вкус и цвет, но вот состав их очень отличается. Из всего многообразия я выбрала пасту R. O. C. S. с ромашкой и до сих пор не пожалела об этом.

У неё хороший состав. Поэтому мне не страшно, что малыш ежедневно её поглощает. Она достаточно вкусная, сама пробовала: приятный сладкий вкус. Зубки очищает хорошо. Они становятся белыми-белыми после чистки. Сын эту пасту очень любит. Сначала, когда чистка зубов была для него в новинку, он терпеливо выдерживал всю процедуру, а потом начинал чмокать и улыбаться. Потом он разобрался, что к чему, быстро начал слизывать пасту со щетки и убегать. Теперь приходится развлекать его песнями и стишками, чтобы успеть почистить каждый из зубов. Но ни один вечер у нас сейчас не обходится без этой процедуры. После каждого купания сын кричит слово "Паста". Думаю, это слышно даже соседям. Значит, пора идти чистить зубки.
Стоит эта паста 156 рублей за тюбик 45 грамм. Дорого, но за то качество устраивает.
Спасибо, что прочли мой отзыв.