Отзыв:

Так и не смогла здесь разбогатеть!

22.03.2016
Дата: 20.03.2022
Достоинства: Пассивный доход. Честная оплата. Способы вывода. Реферальная программа.
Недостатки: Не всем удается заработать. Комиссия при выводе.

Что я вообще делаю на Сайте Bolshoyvopros.ru. В принципе ничего. Каждый день какие-то крохи перепадают от ранее оставленных ответов и вопросов. Но по привычке захожу каждый день.

У кого-то получается здесь заработать. Я за все время работы получила 1640 рублей и это за период с сентября 2016г.

Кто вообще не в курсе. Большой Вопрос - это сайт, где задают вопросы и дают ответы на них. Как на свои, так и от других авторов. Тем множество. Каждый сможет найти свою нишу.

Очень замудренная здесь система оплаты. Я об этом писала в предыдущих своих отзывах. Способов вывода достаточно. Можно подобрать подходящий. Платит сайт честно.

Однажды у меня получилось за день заработать 39 кредитов В один прекрасный день случилось чудо-чудное!.

Так что, если умеючи задавать вопросы и оставлять нужные ответы, можно иметь постоянный пассивный доход.

На сайте предусмотрена реферальная программа.

mastermiha
написал 20 марта 2022 в 21:59

А меня устраивает, пассив в принципе побольше, чем от других проектов

natsha
написала 21 марта 2022 в 03:26

Значит, знаете что спрашивать и как отвечать, это хорошо!

mastermiha
написал 23 марта 2022 в 19:05

За вопросы как раз не впечатляет, а за ответы нормально получается

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 марта 2022 в 11:41

Там любители черного списка не дадут заработать. Я могу ответить на определённые вопросы, как и многие, но мне не дают.

natsha
написала 21 марта 2022 в 13:48

Да, это любители меня просто бесят. И главное, что больше всего возмущает. Имеют наглость отвечать на мои вопросы.

Njkeyf75
написала 17 апреля 2022 в 23:54

У меня сейчас заработок на этом сайте почти сравнялся с Отзовиком, а был гораздо ниже.

thinker
написал 28 сентября 2022 в 15:00

Этот сайт для меня тоже давно "пал ниже плинтуса". Такое ощущение, что на нем "бал стали править" школьники-троечники )