Отзыв:

В один прекрасный день случилось чудо-чудное!

22.03.2016
Дата: 22.12.2019
Достоинства: Пассивный доход. Реферальная программа. Честная оплата.
Недостатки: Способы вывода средств.

Четвертый год уже пошел, как я решила попытать счастье на сайте БольшойВопрос (Bolshoyvopros). Захожу каждый день по привычке, иногда отвечу на вопрос, бывает задам. Короче сильно не напрягаюсь и цели там заработать у меня не возникло. Соответственно и заработок так себе (1-2 кредита в день). К выводу собирала в лучшем случае, каждый второй месяц - 50 кредитов.

И вот в один прекрасный день, открываю я прогноз начислений и не верю своим глазам! Начисление за один день составило 39 кредитов.

Оказывается в этот период по телевизору демонстрировался сериал "Ничто не случается дважды". И вопрос, какое будет окончание горел с 10-ю звездами. А я как раз на него ответила.

Вот казалось бы совершенно "безобидный" ответик, а сколько на нем можно заработать.

Конечно мое счастье, что я попала в первую десятку отвечающих на этот вопрос. Так как по правилам, оплата начисляется первым 10 авторам. Конечно звездные вопросы о сериалах и фильмах быстро потухают. Однако за несколько дней можно вот так быстро заработать.

Это уже мой третий отзыв о сайте БВ. Немного информации для тех, кто совсем понятия не имеют о заработке на этом ресурсе. Здесь можно задавать вопросы и отвечать. Как на свои, так и на вопросы других авторов. Ответ для оплаты должен быть не менее 200 символов.

Начисление происходит в кредитах. В зависимости от личной репутации, коэффициент у всех разный. Я набрала репутацию больше 10000 на третьем году работы и теперь у меня оплата за 1 кредит - 80 копеек, а минимум - 75 коп. Но больше 95 копеек за 1 кредит оплата не предусмотрена.

В связи с изменениями на Вебмани, вывод заказываю на еврокошелек (есть и другие способы). Но при всех способах вывода комиссия грабительская. Оплату можно заказать в любой день месяца, то получить только до 10 числа в следующем. Платят честно, без задержек. За время работы (с 10.12.2016г.) заработала 1002,88 рублей (не густо).

Вот такой информацией хотела с вами поделиться. Предусмотрена на БольшомВопросе реферальная программа, может у кого и возникнет желание попробовать свои знания и умения.

А вообще мне больше нравится подработка на прохождении опросов.

Кимберли
написала 22 декабря 2019 в 20:16

Мелочь, а приятно! Хотя эти деньги тоже не с неба упали, Вы их заработали.

mary83s
написала 22 декабря 2019 в 22:20

Я пыталась там давно но потом забросила))

Удивительная Рядом
написал 22 декабря 2019 в 23:13

Да, на БВ всякое бывает, в том числе и всплески доходиков на внезапно популярные вопросы. Одного не понимаю, почему там нельзя ссылаться на спасибовсем.ру, они рассматривают этот сайт как конкурент, хотя у него совершенно другая структура и тематика.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 декабря 2019 в 02:53

У меня недавно пару дней в два раза больше прогноз по ответам был. Добавил ответ о том где скачать сериал какой-то.

Angelinka2
написала 27 декабря 2019 в 13:04

У меня там не сложилось, да и платят копейки

Ладушка
написала 2 января 2020 в 20:23

я его забросила и совсем про него забыла. Надо будет как нибудь зайти, хоть посмотреть. что там творится

Njkeyf75
написала 11 января 2020 в 23:51

Иногда захожу. Вывожу каждый месяц. Но сейчас не дотягиваю до ста рублей.

lostparadise
написал 24 марта 2020 в 14:59

Пишу там не часто, но меньше 300 рублей в месяц не вывожу.