Отзыв:

Дает возможность найти близких людей.

22.03.2016
Дата: 12.06.2016
Достоинства: Возможность найти давно потерянных одноклассников, родственников, друзей.
Недостатки: Сайт забит всем, чем можно, только не тем, что касается прямого назначения.

Доброго всем всем времени суток, кто решился заглянуть на мой отзыв!

Хочу поделиться своим впечатлением от социальной сети "Одноклассники". Для меня этот сайт очень дорог тем, что, на этом сайте я могу общаться и видеться со своими бывшими одноклассниками, ведь, если бы, не эта социальная сеть, я бы никогда и ничего не узнала о своих одноклассниках, которых я не видела больше тридцати лет!

Школу я закончила в бывшем республике бывшего Советского Союза, в далеком 1978 году. В 2008 году зарегистрировалась в этой социальной сети, помню, как, я обрадовалась, когда сразу же нашла бывшую одноклассницу, с которой дружила в школе, потом еще и еще, очень многих, мы писали друг другу, узнавали, как сложилась судьба у каждого, я узнала, что многих из моих одноклассников уже нет в живых.

Со многими созвонилась и даже встретилась. А еще, я очень долго искала друга детства, даже обращалась на передачу "Жди меня", но там, мне ничем не помогли, а вот в социальной сети я его нашла, мы встретились и это все, благодаря социальной сети "Одноклассники", поэтому эта сеть мне очень дорога и самая моя любимая социальная сеть.

Complex
написал 12 июня 2016 в 20:06

Социальная сеть очень полезная, если использовать её по назначению :)

olgalaura
написала 12 июня 2016 в 21:07

Если пользоваться для общения, то сеть полезная. Только там много всего лишнего.

tsyganova
написала 13 июня 2016 в 00:33

Да уж, там можно найти всех.

Criolla
написала 13 июня 2016 в 08:08

Это да, я нашла соседку, которая 10 лет назад уехала в Канаду) в одноклассниках можно найти больше, чем вконтакте, знакомых

Angelinka2
написала 13 июня 2016 в 08:20

Прекрасно. Ноя не смогла там "дружить" со своими одноклассниками. А потом вообще удалила аккаунт. Я контактНИЦА))

Klara22
написала 13 июня 2016 в 13:24

Для этой цели полезный сайт.

Jysen
написала 17 июля 2016 в 09:41

Хорошая история такая!
Мы прошлым летом там нашли родственников, с которыми давно потеряли связь) Теперь часто с ними созваниваемся)
Для поиска людей- хорошая сеть)