Отзыв:

Супер стразы за 37 рублей с фото готового маникюра

12.05.2013
Тольятти
Дата: 25.07.2013
Достоинства: Качество, разнообразие стразиков, удобный футляр, цена.

Периодически я стараюсь радовать пользователей данного сайта отзывами с фото того, что меня более всего заинтересовало или понравилось мне. К примеру, предыдущий рассказывал о том, какие замечательные вещи можно привезти из страны Абхазии и немного о том, как ими можно распорядиться.

В этот раз мой отзыв будет о красоте:) Вчера я целеустремленно направилась в магазин Фиккс Прайс себе за стразами, так как уже давно их заприметила там. Только вот в предпоследний раз мне показалось, что аасортимент был больше, а может коробочка просто была повернута другим боком...

Если честно, чуть ли не впервые качество товара в фикс прайс меня удивило, если не сказать порадовало. Начнем с коробочки. Изюминка ее в том,что под каждый вид стразов имеется свое отделение, стразы не валяются в перемешку, но естьодно "выпуклое" окошечко, которое ничем не заполнено, и верхнее пустое окошечко пластмассовой крышки стоит на нем - чтобы стразы не вылетали, а когда нужно достать какой-то определенный вид стразов, достаточно повернуть верхнюю крышку, и тогда с помощью пустого окошка Вы сможете достать те стразы, которые Вам нужны. Не очень, наверное, понятно объяснила, но на фото все видно:)

О самих стразах скажу так - огромное количество видов разных форм и расцветок! Расскажу свою исторю - первый раз стразы мне "прилепила" маникюрша на свадьбу на френч, но половина стразиков, конечно, до свадьбы не дожила, вернее не дожли они даже до дня свадьбы - отвалились тем же вечером. Эти же стразы уже пережили целую ночь, пока я вошкалась на подушках, так что это уже показатель!Поверхность их абсолютно плочкая и хорошо держится на ногтевой пластине.

Ну и фото готового маникюра, конечно... Пожалела, что не взяла черные стразы - они бы не сливались с красным маникюром. так что не все у фикс прайс так плохо:) Всем доброго дня!