Отзыв:

Очень нежное мыло с приятным ароматом

12.05.2013
Тольятти
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Качество, аромат, цена.

Недавно мне подарили набор, в состав которого входило это замечательное мыло. Набор, к слову, состоял из трех средств - из смягчающего геля для душа с экстрактом папайи, из смягчающего мыла с экстрактом папайи, а так же из восстанавливающего мыла с экстрактом лесных ягод. Хотелось бы рассказать о каждом средстве в отдельности. Начнем со смягчающего мыла с экстрактом папайи.

У средства очень яркая, насыщенная упаковка. На видном месте описаны основные преимущества средства, а так же его аромат - папайя. Мыло позиционируется как смягчающее средство.

В принципе, у мыла вполне приличный состав - я не увидела здесь ни SLS, ни парабенов.

Конечно, это не крем-мыло Dove, а просто мыло, но все же оно намного мягче и приятнее к телу, чем любое другое обычное мыло. Кроме того, все, что описано на упаковке, действительно правда - оно отлично очищает кожу, при этом не оставляя на теле ощущение "склизкости", какое остается после некоторых других марок мыла. Кроме того, оно на самом деле великолепно смягчает кожу и после него она "как у младенца", так что я радуюсь ему даже больше, чем многим гелям для душа.

Сделано мыло не просто где-то, а в Объединенных Арабских Эмиратах, хотя тот же гель для душа из этого же набора сделан в Италии. Странно...

О, ну и конечно же этот замечательный аромат! Он очень нежный, но при этом ненавязчивый. Кроме того, такой аромат не остается надолго на теле, что мне тоже очень нравится! В общем мылом я осталась очень довольна - редко встретишь такое сочетание качества и аромата, да еще и цена вполне приличная!